Breno

Via Belvedere, 6

Mappa

Tel. e fax 0364/320812

breno@assoartigiani.it

mercoledì

08:30‑12:30

14:00-18:00

Carpenedolo

Via Treccani, 1/a

Mappa

Tel. e fax 030/9698461 

carpenedolo@assoartigiani.it

lunedì, martedì, giovedì

15:00‑18:30

mercoledì, venerdì

8:30‑12:00

Desenzano

Via Adua, 3, c/o Complesso "Gold Center"

Mappa

Tel. e fax 030/9140025 

desenzano@assoartigiani.it

martedì, giovedì

09:00 - 12:00

Gargnano

Via Oliva, 32, c/o Comunità Montana Alto Garda

Mappa

Tel. 0365/71449 int. 236

mercoledì

09:00 - 12:00

Ghedi

Largo Zanardelli, 4

Mappa

Tel. e fax 030/902028 

ghedi@assoartigiani.it

lunedì, mercoledi, giovedì

8:30 - 12:00

martedì

14:00 - 18:00

Iseo

via Roma, 12/2 , c/o Complesso "il Globo"

Mappa

Tel. e fax 030/9822192

iseo@assoartigiani.it

lunedì, martedì, giovedì, venerdì

8:30-12:00

mercoledì

14:00-18:00

Limone sul Garda

Via Capitelli 1, c/o La Nuova Casa Albergo Sorriso

 Mappa

Tel. e fax 0365/914131

iseo@assoartigiani.it

2° mercoledì del mese

09:00 - 12:00

Lumezzane

Via Massimo D'Azeglio, 11/B

Mappa

Tel. e fax 030/8921314 

lumezzane@assoartigiani.ti

martedì, mercoledì, giovedì

15:00 - 18:00

Montichiari

Via A. Poli, 102

Mappa

Tel. e fax 030/9961965 

montichiari@assoartigiani.it

venerdì

08:30 - 12:00

lunedì, mercoledì

14:30 - 18:00

Odolo

Via Nadrino, 18

Mappa

Tel. 0365/826033 

odolo@assoartigiani.it

lunedì

08:30 - 12:00

Salò

Via Pietro da Salò, 51

Mappa

Tel. e fax 0365/43303 

salo@assoartigiani.it

martedì, mercoledì, giovedì

14:30 - 18:00

Sarezzo (Zanano)

Via Dante Alighieri, 51

Mappa

Tel. e fax 030/802181 

sarezzo@assoartigiani.it

mercoledì, venerdì

09:00 - 12:00

lunedì

14:00 - 18:00

Travagliato

Via Andrea Mai, 37 (P.zza Libertà)

Mappa

Tel. e fax 030/661162

travagliato@assoartigiani.it

lunedì, giovedì

08:30 - 12:00 / 14:00 - 18:00

martedì, venerdì

14:00 - 18:00

Tremosine

Via Papa Giovanni XXIII, c/o Sala de Municipio

Mappa

Tel. 0365/915811

travagliato@assoartigiani.it

1° mercoledì del mese

09:00 - 12:00